Hans Straka*
(geb. 1931) "Grüner Nachmittag", monogrammiert HS, Öl auf Faserplatte, 120 x 95 cm, Arbeit um 1970, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt, fehlt Teil,
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Straka*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |